首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 宝圣湖站[宝桐路]
宝圣湖站[宝桐路]
途经路线[8条]
[613高速]专线
600路
616路[616区间]
642路
671路
688路
689路
880路[880区间]
重庆[613高速]专线公交车路线
金港国际-响水路口[南坪]
共12站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
南坪南路
响水路口[南坪]
重庆600路公交车路线
两路城南[公交站场]-回兴[轨道站]
共13站
两路城南[公交站场]
绿梦广场
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
黄桷坪体育公园
松鹤路北段
松鹤路中段
松鹤路南段
宝圣湖[轨道站]
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
重庆616路[616区间]公交车路线
金港国际-重庆北站南广场(枢纽站)
共25站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆642路公交车路线
市工业职院-出口加工区
共34站
市工业职院
康荣路
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
双龙西路[二支路口]
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
化家湾
服装城大道
龚家岩
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
重庆671路公交车路线
金港国际-环山公园(南)
共17站
金港国际
渝北广场(轨道站)
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
服装城大道
龚家岩东
霓裳大道
霓裳大道东段
两港大道
环山公园(南)
重庆688路公交车路线
金锦路公交站场-宝环四路
共24站
金锦路公交站场
青岗坪(东)
青岗坪(西)
龙石路
龙石路口
锦华路
宝圣东路南段
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
兴科二路
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
宝圣大道两江中学
宝石路[农业园区]
宝环路南段
宝环路中段
宝环一路
宝环路
宝环四路
重庆689路公交车路线
翠屏路一支巷(台商工业园)-中央公园东路
共28站
翠屏路一支巷(台商工业园)
长河[轨道站](北)
长河[轨道站]
两港大道北段
霓裳大道
龚家岩
服装城大道
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
兴科大道[轨道站](北)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北体育馆[东]
桂馥大道路口
桂馥大道南段
桂馥大道
桂馥大道中段(渝北人力社保中心)
桂馥东路
舟济路(渝北区党校)
鹿山(轨道站)
同茂大道(天晋)
渝北市民广场
中央公园东(轨道站)
中央公园(招呼站)
中央公园东路
重庆880路[880区间]公交车路线
松石北路公交站场-两路城南[公交站场]
共32站
松石北路公交站场
松石支路
松石支路南段[武警总队]
龙山路
松石北路
金岛花园
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
汽博中心
泰山电缆
金果大道
肖家河
金果大道北段(农业园区)
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区
云湖花园
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
两路城南[公交站场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7